Страница священника

Иерей Священник Сергий ГорбовСтраницаРусская Православная Церковь, Пермская митрополия, Соликамская епархия, Чусовское благочиние

Иерей Священник Сергий Горбов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
27.05.1961
Диаконская хиротония:
18.07.1996
Архиепископ Пермский и Соликамский Афанасий (Кудюк)
Иерейская хиротония:
30.11.1996
Архиепископ Пермский и Соликамский Афанасий (Кудюк)
Духовное образование
Пермская Духовная семинария

Места служения

с 2017-08-07 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной посёлок Пашия, настоятель
с 1997-02-01 по 2017-08-06
Храм Рождества Пресвятой Богородицы село Камасино, настоятель